Добрый день.30.07.19 отдала кошку на стерилизацию.Сказали можно забирать завтра.На следующий день кошку
Добрый день.30.07.19 отдала кошку на стерилизацию.Сказали можно забирать завтра.На следующий день кошку оставили на стационаре,по совету врача,поскольку у кошки было плохое самочувствие,низкая температура и давление.В обед я позвонила,мне сказали,что ей лучше.Уже 1августа утром муж опять поехал забрать кошку,нам не отдали,сказали что нужно еще побыть.А вечером нам позвонили и сказали,чтобы мы забирали свою кошку она не доживет до утра.Мы приехали.Кошка была в ужасном состоянии.Она лежала в переноске,абсолютно лединая.Ее даже ничем не прекрыли.Мне дали выписку лекарст,чтобы я их оплатила.Выписку мне отказались давать,сказали что у них закончился рабочий день.Кошке сделали узи,мне его тоже отказались дать.Мы приехали на следующий день.Мне дали выписку,снимок узи дать отказались,сказав,что мне достаточно распечатанных результатов.Меня очень сильно смущает правильность процедур,количество введенных препаратов.И правильный ли отказ отдать мне снимок,сделать выписку не сразу и отдать полумертвое животное.Конечно же кошка находилась в ужасном состоянии и ночью она умерла.
Так же Вы можете обратиться с жалобой в Росздравнадзор, Россельхознадзор, Роспотребнадзор, прокуратуру.