Как действовать, если мой брат читает переписку в моей соц сети?
Мой брат читает мои переписки в социальной сети "Вконтакте". И он мне постоянно об этом говорит. Я не знаю каким образом он это делает, но сегодня произошла такая ситуация: он подходит ко мне со словами, а у вас что, так принято говорить? И назвал слово которое я писала одному человеку. Я не знаю что делать в такой ситуации, и вообще откуда он берет эту информацию, и как мне сделать так, чтобы у него не было доступа к мои сообщения? Ведь пароль я меняю достаточно часто, но у него все равно есть доступ к моим перепискам.
Большое спасибо, но как мне связаться с IT специалистом, чтобы он помог мне защитить аккаунт? И как поговорить с братом, чтобы в дальнейшем такого не повторялось?