8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проводится расчет жилплощади для постановки семьи на улучшение жилищных условий?

Имя: Анастасия

Ваш вопрос:

Добрый день, скажите пожалуйста , мы с мужем и детьми хотели встать на программу улучшение жилищных условий молодых семей, прописаны мы у моих родителей, но у мужа есть в собственности доли в двух домах, наш сельский совет не признал нас нуждающимися, они взяли площадь двух домов где у мужа есть доля, прибавили площадь дома где мы проживаем и разделили на всех членов семьи с кем мы прописаны, правильно ли они сделали, я думала что они возьмут только его долю и из этого будут делать расчёт?

, анастасия, г. Екатеринбург
Похожие вопросы
Имею ли я(сын) или жена(вдова) право на улучшение жиличных условий по льготе
Здравствуйте. Мой отец ликвидатор чаэс 1988 года(удостоверение посмертное). Имею ли я(сын) или жена(вдова) право на улучшение жиличных условий по льготе. Своего жилья у нас нет.
, вопрос №4971435, Сергей, г. Смоленск
С 2012 года стоим в очереди на компенсацию по улучшению жилищных условий для семей с шестью и более детьми, до сих пор ничего не получали, можно ли на это как-то повлиять?
Здравствуйте! С 2012 года стоим в очереди на компенсацию по улучшению жилищных условий для семей с шестью и более детьми, до сих пор ничего не получали, можно ли на это как-то повлиять?
, вопрос №4970478, Ольга, г. Москва
Здравствуйте могу ли я сделать кухню за счёт материнского капитала, это как я понимаю улучшение жилищных
Здравствуйте могу ли я сделать кухню за счёт материнского капитала, это как я понимаю улучшение жилищных
, вопрос №4970074, Ирина, г. Санкт-Петербург
Доброе утро.Подскажите пожалуйста,такая систуация.Дано двухкомнатная квартира 47 кв/м.Два собственника,я и моя мать.В кв
Доброе утро.Подскажите пожалуйста,такая систуация.Дано двухкомнатная квартира 47 кв/м.Два собственника,я и моя мать.В квартире прописано 8 человек.Я,мама,трое моих детей несовершеннолетние,мой брат и его жена.У брата есть квартира.Досталась по наследству именно ему.Я хочу встать на жилищный учёт,в улучшение жилищных условий.Будут ли считать брата квартиру при постановке?Брат в квартире прописан с рождения.
, вопрос №4966379, Кристина, г. Тихвин
Дата обновления страницы 05.08.2019