Какие установлены сроки экспертизы и ремонта кольца по гарантии?

Добрый день подскажите отдала кольцо по гарантии на ремонт пообещали что через 2 недели вернут прошел уже почти месяц тишина , сколько по времени они могут делать экспертизу и ремонт ?

, юля, г. Ростов-на-Дону
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней. В этот срок может быть произведена и экспертиза.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).