Влияет ли наличие детей на определение срока за распространение наркотиков?

Здравствуйте. Мужа поймали за распространение наркотиков. Как известно сбыт и хранение. Ранее не привлекался. Характеристики положительные. Есть двое детей. Первая дочь от первого брака 7 лет. И вторая 4 месяца. Может ли это как то повлиять на уменьшение срока?

, ольга, г. Мыски
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

В случае если вина будет доказана, эти обстоятельства будут являться смягчающими. При наличии таковых срок или размер наказания не превышают 2/3 от максимального размера или строгого вида. Сбыт является преступлением по категории; тяжким или особо тяжким, нижний и верхний пределы начиная от значительного размера варьируются от 8 — 15 и от 10 — 20 ЛС. Считайте сами от 15 2/3 либо от 20 2/3.