Как действовать, если мой украденный телефон продали?

У меня год назад украли телефон, сейчас я его нашла на авито, позвонила продавцу, но он сказал,что телефон уже продан.

Так же у него в продаже утюг, но он тоже продан,обьявления не снимает,что делать в такой ситуации?

, Kristina Podgornova, г. Краснодар
Игорь Понаморенко
Юрист, г. Крымск

Добрый вечер, Кристина. Если Вы уверены, что это Ваш телефон, обратитесь в полицию. Предварительно сделайте скриншоты сайта, запишите номер телефона продавца. Высока вероятность, что сотрудники полиции установят личность продавца и покупателя

Сергей Карапетов
Юрист, г. Невинномысск

Если Вы ранее не обращались в полицию, то ничего

А как вы по фото определили что это именно Ваш телефон? может это похожий на Ваш?