Время для подачи документов в областной суд по разбирательству с ПФ

Суд вынес решение в мою пользу судилась с пенсионным фондом какое время у них есть для подачи документоа в областной суд

, светлана, г. Москва

Здравствуйте, Светлана.

Срок для подачи апелляционной жалобы составляет-1 месяц со дня принятия решение суда первой инстанции.

ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

С уважением,

Сюзюмов Е.Н.