Добдень В чужом городе потеряла сумку с паспортами рф и заграна
Доб.день. В чужом городе потеряла сумку с паспортами рф и загран,а так же инн и пенс.карточкой. На руках есть только военный билет,свид.о рождении, протокол из полиции об утрате паспорта. Из за проблем со здоровьем сама не могу заниматься восстановлением паспорта. Могу ли я в этой ситуации написать у нотариуса доверенность на свою маму,что бы она в моём родном городе восстановила мой паспорт рф и получила его? Паспорт утерян 28.02.19
Ольга, 30лет.
Варианты самостоятельного восстановл.не подходят. Вопрос о доверенности.
2) Пыталась подать документы на восст.паспорта в двух соседних городах. В Миассе сказали,что им кроме свидетельства о рожд. и копии постановления из милиции о утрате ничего не нужно. В Чебаркуле психованная сотрудница предъявила список,о котором не знают даже в полиции.
Просьба: перечислить необходимые на 2019год документы для подачи на восстановл.утраченного паспорта рф. И ссылку или номер закона. Потому что официалтный сайт мфц для этой дамы не авторитет.