Что мне грозит при отказе забирать посылку с почты?

Здравствуйте. Заказал товар через интернет магазин . товар прислали но у меня нет возможности его забрать так как нахожусь в данный момент в другом городе и по сути мне он не нужен теперь. Могу ли я не забрать этот товар и что мне за это будет ??? Мне каждый день идут звонки и смс сообщения об заведении дела на меня.

  • Screenshot_20190802-195044
    .png
  • Screenshot_20190802-195050
    .png
  • Screenshot_20190802-195055
    .png
, дмитрий, г. Рязань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.