Возможно ли аннулировать кредит, если товар мне не выдают?
Здравствуйте. Подписал кредитный договор (рассрочку) у кредитного специалиста в магазине. Но товар мне не выдают, т.к. цена в чеке у розничного магазина выше, чем цена по которой я заказывал в интернет-магазине. Доплачивать я не собираюсь. Договор через кассу ещё не проводили, чек не получал. Возможно ли аннулировать кредит, т.к. товар я не получил?
, Игорь, г. Екатеринбург
Татьяна Гугина
добрый день! кредитный договор заключен у вас с банком, который оплатил ваш товар, теперь вы должны банку в любом случае