288 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Неправильное начисление коммунальных платежей

Здравствуйте! Управляющая организация подала на меня в суд о взыскании задолженности по коммунальным платежам, но суд проиграла, т.к. я доказала, что задолженности не имею. Но не смотря на решение суда, УО продолжает писать в платежные квитанции долг и начислять пени. На заявление о перерасчете не реагирует. Предоставило мне две различные друг от друга карточки расчетов по моему счету, которые к тому же не соответствуют квитанциям об оплате. Получается, что из-за неправильного расчета я до сих пор в должниках, а УО явно занимается махинациями, предоставляя различные карты расчетов за один и тот же период.Подскажите, какие нормы закона нарушила УО? На что опираться на суде?

02 Августа 2019, 14:07, вопрос №2458311
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Жанна
1916
ответов
622
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Напишите жалобу в жилищную инспекцию.

02 Августа 2019, 14:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут