228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как можно обжаловать этот штраф в суде и каковы последствия?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. На меня выписали постановление по ст. 12.13 в размере 1000 руб. Я хочу обжаловать этот штраф в суде. Нужно ли мне платить гос. Пошлину в суд. И если да, то какой размер?

02 Августа 2019, 13:38, вопрос №2458249
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,4
Рейтинг Правовед.ru
16862
ответа
6697
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Жалобу на постановление необходимо подавать в 10-дневный срок со дня ее получения в районный суд по месту совершения нарушения. Госпошлину подавать не надо.

02 Августа 2019, 14:09
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут