8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что полагается после расчёта при увольнении после 3 месяцев работы?

Увольнение после 3 месяцев работы какие расчёты должны быть со мной. Что полагается после расчёта при увольнении после 3 месяцев работы?

, Юлия, г. Новосибирск

Здравствуйте, Юлия!

Увольнение после 3 месяцев работы какие расчёты должны быть со мной. Что полагается после расчёта при увольнении после 3 месяцев работы?

Если Вы уволились по собственному желанию, то полагается Вам только заработная плата за фактически отработанное время и компенсация за неиспользованный отпуск. При этом сумма компенсации за неиспользованный отпуск должна быть рассчитана с учетом, что Вы отработали только 3 месяца.

С уважением!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что стоит указать в иске и какие нюансы учесть?
Подавала иск на расторжение брака и назначение алиментов 26.05.2025. По решению суда были назначены алименты на содержание ребёнка в твёрдой денежной сумме 14 956 руб. И на моё содержание в размере 9 000 руб., что соответствует 0.6 величины. В копии решения суда (вступил в законную смла 07.07.2025) суд удовлетворил мои исковые требования о взыскании алиментов с 26.05.2025 года и на данные суммы. Обращалась к приставам о расчёте задолженности по алиментам, поскольку первая выплата поступила 26.11.2025 в размере 18 000 рублей. И по настоящее время суммы приходят не проиндексированные не как положено 26 956 рублей. Но приставы отвечают одно: исполнительное производство окончено в связи с тем, что направлено на заработную плату должника. При этом я поочерёдно подавала приставу исполнителю через госуслуги ходатайство, далее подала начальнику, но ответ пришёл от пристава исполнителя. Подскажите, пожалуйста, 10 дней ещё не прошло с момента получения ответа от пристава о просьбе индексации алиментов, расчёте задолженности и выставлении долга, мои требования не выполнили, в данный момент стоит направлять иск в суд о неправомерном действии пристава. Что стоит указать в иске и какие нюансы учесть? Правомерно ли действие судебного пристава и как добиться правоты.
, вопрос №4953708, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Обучению предшествовала работа, в результате стаж составил 29 лет 10 месяцев без института, соответственно при
Добрый день, подскажите пожалуйста я вышла на пенсию в 2016 году, мне произвели расчёт пенсии без учёта времени обучения в институте с 1979 по 1984 годы. Обучению предшествовала работа, в результате стаж составил 29 лет 10 месяцев без института, соответственно при расчёте пенсии преднамеренно был уменьшен стажевый коэффициент, зарплатный коэффициент составил 1.4, в соответствии с законом был уменьшен до 1.2. Обращения в различные инстанции никакого результата не дало. Подскажите пожалуйста как можно оспорить такой расчёт пенсии, включив учёбу в стаж для начисления пенсии?
, вопрос №4953672, Юдия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
То есть: например, если в апреле26года те, кто работает по пятидневке отработают 175, 0 часов, а у меня за 7 смен по
Здравствуйте. Я работаю сутки через трое , и при расчёте заработной платы нас приравнивают к работникам по пятидневному графику. То есть :например ,если в апреле’26года те ,кто работает по пятидневке отработают 175,0 часов, а у меня за 7 смен по 24 часа- 168часов, и мне говорят что у меня недоработка, не выработка -7 часов ,и мне заплатили меньшую зарплату, хочу узнать всё об этом, и правильно мне расчитывают зарплату и правду ли говорят в расчётном отделе, и что делать если они не правы ?!!
, вопрос №4951224, Фаина Касимова, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.08.2019