Оказываете ли услуги в споре с работодателем?
Добрый день!
У меня образовалась большая долговая нагрузка по кредитам.
Есть ипотечная квартира (долевое участие), плачу 5,5 лет. Долгострой
Зарплата серая. Это вторая квартира.
Хотела взять ипотечные каникулы. Обратилась к работодателю за справкой 2 ндфл. Оказалось, что 18 месяцев = 1.5 года не начислялась белая зарплата.
Вопрос такой: есть ли вариант решения по списанию долгов, чтобы не потерять квартиру?Альтернатива банкротству.
2. Оказываете ли услуги в споре с работодателем?
Причем по зп наличными тоже есть долги из-за которых не могу уйти с этого места, поскольку офиц подтверждения нет .
Мой тел. 89262100335
Мэйл e9262100335@mail.ru
Евгения