Возможность опротестовать решение суда по судебному приказу

Здравствуйте! Мне пришёл судебный приказ о за должности в "фонд капитального ремонта". Я бы хотела узнать, если я погашу весь долг в срок до 10 дней. Мне можно будет опротестовать решения суда?

, Елена, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена. В рассматриваемом случае это не возможно, поскольку не совпадают даты. Если дата платежа была ранее даты подачи заявления о выдаче судебного приказа, то у Вас есть все шансы его отменить, если после, то это невозможно в силу указанных выше оснований.  Остались вопросы? Обращайтесь. Нужно написать документ? Я помогу. Обсудим все вопросы в чате, в том числе и вопрос о моём гонораре. Удачи Вам…