Как в данном случае мне можно поступить и каковы последствия?

День добрый!

Купил ооо через нотариуса где в соглашении есть пункт в котором прописано что я как покупатель ознакомлен с финансовой и хозЙственной деятельностью покупаемой ооо и к продавцу претензий не имею. Спустя 4 года после продажи вскрылся долг по купленной ооо.

Теперь нечего слелать нельзя?

, Валерий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Валерий! Почему ничего нельзя сделать? Можно вы судебном порядке признать недействительной сделку купли-продажи в связи с указанными обстоятельствами. Дело в том, что срок давности (три года) исчисляется согласно ст.200 ГК РФ —

Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.

Вам следует убедить суд, что сведения о долге были умышленно сокрыты бывшим владельцем