132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Решение суда! Нужна помощь

Подскажите пожалуйста,если решение суда вынесено 4 июня, 2 июля подана апелляция, а сейчас из суда пришла информация,что выдатут решение 5 августа? Это значит решение от 4 июня или уже с рассмотрением жалобы? ( Жалобу подавал истец,я ответчик, на прошлой неделе узнавала информацию по апелляции судья сказала : оставлена без движения). Заранее огромное спасибо за ответ!

01 Августа 2019, 20:51, вопрос №2457542
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
144
ответа
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 144ответа
  • 16отзывов

Добрый вечер, нужно срочно смотреть документы, возможно еще восстановить срок на обжалование.

01 Августа 2019, 21:14
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
151
ответ
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Выселки
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Если в суде сообщили, что апелляционная жалоба оставлена без движения, то есть вероятность того, что заявитель апелляционной жалобы не выполнил требования суда по устранению имеющихся в ней недостатков и ее возвратили обратно вместе  с делом в первую иинстанцию. Вероятнее всего выдадут решение с отметкой о вступлении в законную силу. Лучше уточните это в суде.

01 Августа 2019, 23:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут