Нужно ли делать платежи по кредитам, если заведено уголовное дело?
Здравствуйте! Через брокерскую компанию на меня в данный момент оформлены 3 кредита на сумму 200,260,260 тысяч.Все кредиты оформлялись через сбербанк онлайн.Как мне объяснили мошенники,что это делается только для проверки документов,чтобы вывести свои деньги 35 тысяч рублей.Я подала заявление в полицию,в данный момент дело находится на проверке в прокуратуре.Нужно ли мне делать ежемесячные платежи? Можно ли написать в банк заявление по поводу преостановление платежей в связи с уголовным делом?