176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Законны ли действия инспектора в моей ситуации?

Мне понадобилась справка о нелишений прав для получения прав на трактор в ГИБДД меня направили оплатить штрафы только после этого они смогут выдать мне справку. Законы ли действия инспектора ?

01 Августа 2019, 14:59, вопрос №2457065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
144
ответа
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 144ответа
  • 16отзывов

Данные действия законны, хорошо еще что к ответственности не привлекли по 20.25 Коап РФ.

01 Августа 2019, 15:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут