Требование обмена или возврата денег, если из АСЦ вернули новый телефон в старой коробке

Добрый День!

Я сдал свой сломаным телефон на ремонт после АСЦ вернули новый телефон в старой коробке,т.к. мой не отремонтировали могу ли я вернуть деньги или обменять на другой товар

, Тимур, г. Нижневартовск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Тимур.

А по какой причине Вас не устраивает новый телефон? Это же в принципе лучше, чем старый, но отремонтированный.

Или Ваша цель именно вернуть деньги?

В таком случае нужно смотреть документы, которые Вы подписывали при сдаче телефона им в ремонт. Не было ли там условия, что в случае невозможности ремонта Вы даёте согласие на его замену.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.