52 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Подойдёт ли окончание специальности "информационная безопасность"?

Добрый день. Какое конкретно образование требуется для того, чтобы попасть в МВД? Подойдёт ли окончание специальности "информационная безопасность"?

01 Августа 2019, 12:21, вопрос №2456842
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
111
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Информационная безопасность это узкоспециализированное направление. Советую выбрать просто специальность юрист (гражданское, уголовное право..).  За время учебы у Вас могут поменяться интересы или по окончанию учебы могут появиться выгодные предложения из сопутствующих сфер. С более широкой направленностью у Вас после окончания университета будет больше возможностей куда-то устроиться — в МВД, в коммерческую организацию,  и пр. 

01 Августа 2019, 13:09
q Отблагодарить
0 0
Глеб
клиент, г. Москва
Ну, я уже закончил эту специальность и мне просто интересно, смогут ли меня принять в МВД на какую-либо должность с этой специальностью. Подходит ли такое образование или нужно именно юридическое?
01 Августа 2019, 13:10
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

52 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут