368 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Кто в данном случае контролирует работу таксопарков?

Подскажите работал в таксопарке такси арендовал у них авто,,,, таксопарк постоянно нарушал условия доловора я много переплатил,,подскажите кто контралирует работу таксопарков то есть такси,,, кому обратиться с жалобой

01 Августа 2019, 11:05, вопрос №2456751
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
6660
ответов
2139
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, если по гражданско-правовому договору вы работали, то тогда вы можете лишь в судебном порядке требовать каких-либо возмещений, здесь момент в том, что нужно точно знать, какие именно нарушения были у Арендодателя.

ГК РФ Статья 642. Договор аренды транспортного средства без экипажа

 
По договору аренды транспортного средства без экипажа арендодатель предоставляет арендатору транспортное средство за плату во временное владение и пользование без оказания услуг по управлению им и его технической эксплуатации.

01 Августа 2019, 11:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.