Как быть, если требуют вернуть деньги за мой телефон?

Добрый день. Продал телефон на авито, телефон был в рабочем состоянии,но с дефектом, не работал модуль wifi. О чем я сообщал.ТАкже сообщал о том, что телефон разбирался для попытки ремонта, но мастер починить не смог. через 20 дней человек,купивший товар, позвонил и сообщил о том, что телефон выключается, что он разобрал аппарат и на плате не хватает некоторых фиксаторов шлейфа. Требует вернуть деньги полностью или частично.Какие действия с моей стороны могут быть в лданной ситуации?

, Anton Petukhov, г. Москва
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

Уведомить покупателя, о том что все существенные недостатки были оговорены заранее, а возникшие вновь неполадки являются результатом неквалифицированного ремонта(разбора) с их стороны. Ни одна экспертиза не докажет вашу виновность.