В какой срок можно размещать извещение?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. После внесения изменения в план-

график в какой срок можно

размещать извещение. От 01. 0

8.19 год

, Ксения, г. Москва
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Ксения.

Уточните в отношении какой закупки (конкурентной или у единственного поставщика) вопрос.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ксения!

Все зависит от вида закупки.

Согласно ч.14 ст.21 44-ФЗ Внесение в соответствии с частью 13 настоящей статьи изменений в план-график по каждому объекту закупки может осуществляться не позднее чем за десять дней до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом, за исключением закупок, которые осуществляются в соответствии с частями 2, 4 — 6 статьи 55, частью 4 статьи 55.1, частью 4 статьи 71, частью 4 статьи 79, частью 2 статьи 82.6, частью 19 статьи 83, частью 27 статьи 83.1 и частью 1 статьи 93 настоящего Федерального закона и при которых внесение изменений в план-график может осуществляться не позднее чем за один день до дня размещения в единой информационной системе извещения об осуществлении соответствующей закупки или направления приглашения принять участие в определении поставщика (подрядчика, исполнителя) закрытым способом, но не ранее размещения внесенных изменений в единой информационной системе в соответствии с частью 15 настоящей статьи.

Желаю удачи!