688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Возможность предъявления обвинения за переход дороги на красный свет

Перешел сегодня дорогу на красный свет , инспекторов гаи рядом не было и никто не остановил, не предъявил обвинений. Могут ли потом посмотреть по камерам и предъявить мне обвинение или нет ?

31 Июля 2019, 19:18, вопрос №2456142
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рустам
564
ответа
203
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Сергей!

 Вам  абсолютно не о чем  беспокоиться, если административный протокол инспектором ДПС по КоАП РФ Статья 12.29.  не был составлен на месте совершения правонарушения, по камерам никто не будет смотреть. и тем более искать Вас. Так что не переживайте.

Если у Вас имеются другие вопросы, Вы можете обратиться в чат за подробной  консультацией. Услуги в чате оказываются на платной основе.

31 Июля 2019, 19:43
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.