8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать в суд? и как мне быть? кто меня ударил, он гражданин узбикистана

добрый день, скажите пожалуйста, мне разбили машину на 150т страховая выплатила 60т как мне быть? машина не на ходу... а работать надо...

, Константин, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Константин! Обратитесь к независимому эксперту, для расчета реальной величины ущерба. Затем подавайте исковое заявление в суд на страховую, приложите отчет эксперта и квитанцию за оплату его услуг. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Доброго времени суток! Для полного ответа на Ваш вопрос предоставленной информации явно недостаточно и требуется уточнить ряд моментов:

1) Каким образом были оформлены документы по ДТП? Кто признан виновным?

2) Чья страховая компания выплачивала Вам возмещение Ваша или того, кто ударил Ваш авто?

3) Страховка по ОСАГО или  КАСКО?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Был долг по кредитному договору банк МКБ подал в суд, после был оплачен, банк не уведомляет приставов об
Добрый вечер. Был долг по кредитному договору банк МКБ подал в суд, после был оплачен, банк не уведомляет приставов об оплате долга, не даёт справку о закрытии исполнительного производства, выдал справку об отсутствии задолженности по кредитному договору, приставы не считают её доказательством не закрывают исполнительное производство, все счета заблокированны
, вопрос №4853754, Вячеслав, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас случилось ДТП, за рулём был иностранный гражданин с иностранным водительским удостоверением (он был вписан в страховку автомобиля)
Добрый день! У нас случилось ДТП, за рулём был иностранный гражданин с иностранным водительским удостоверением (он был вписан в страховку автомобиля). Писали заявление, но страховая отказалась платить. Автомобиль новый, только два месяца. Что делать?
, вопрос №4853544, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Тот подал в суд и дело перешло судебным приставам ООО не хочет банкротится, на его балансе 10 млн оборудования
Добрый день, вопрос в следующем. Есть ООО, которое просуществовало 5 лет, и сейчас, с в конце деятельности, накопило долг 1,2 млн перед одним из контрагентов. Тот подал в суд и дело перешло судебным приставам ООО не хочет банкротится, на его балансе 10 млн оборудования, еще столько же имеется в имуществе компании, которое не на балансе (компьютеры, техника и тд), как раз на сумму около 1,2 млн Диреткор ООО хочет как-то передать судебным приставам либо компьютеры на 1,2 млн которые не стоят на балансе, либо часть оборудования которое стоит - Оценку в независимой компании оборудования только что запросили - Денег у компании нет, существовало за счет займов директора, проект не пошел - Оборудование продавать своими силами долго и выходов на покупателей нет особо - ооо числится в спб, оборудование в Москве на складе Вопросы 1) Насколько возможно так расплатится с приставами, какие действия даьше. Сколько это все длится? 2) если имущество компании покрывает гипотетически долг, не возьмутся ли приставы на недвижимость или квартиру Физ лица (директора) 3) сколько примерно будут стоить услуги адвоката, который бы помог с этим (общался с приставами, урегулирование вопросов, чтобы было все по закону и не сделать не то)
, вопрос №4853056, Валерия KN, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть брат у нас был суд и мировое с ним соглашение по поводу продажи квартире о том что после продажи
Здравствуйте я бы хотела у вас проконсультироваться на счет одной ситуации. У меня есть брат у нас был суд и мировое с ним соглашение по поводу продажи квартире о том что после продажи квартиры я куплю ему комнату но суд не подтвердил это мировое соглашение сказала решайте сами мирно, А брат мой боит того что я оставлю его без желья, но у меня нет намерий его оставлять без жилья, но он хочет сделать расписку на этой основе и приложить эту бугу мировго соглашения и заверить и подтвердить нотариусом там печать роспись, извините я не не разбираюсь в этом. Можно ли так сделать?
, вопрос №4852799, Яна, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И я узнаю недавно что ИП было закрыто в 2016 года в том же месяце что и был открыт
Здравствуйте! В 2016 году я подала на алименты, бывший муж работал ещё на тот момент! Но он уволился в октябре 2016 года! С того момента алименты не приходят уже около 10 лет! И я узнаю недавно что ИП было закрыто в 2016 года в том же месяце что и был открыт! Меня не оповестили об этом приставы! Я подаю сейчас на возобновление ИЛ, а мне приходит отказ от приставов! Я ездила к ним 4 года подряд за справками, они тоже ничего не говорили мне об ИЛ! И долг по алиментам (0) стоит! Что мне делать лучше, опять писать на возобновление исполнительного производства или подать в суд? Судом 2016 года был вынесенно постановление об алиментах!
, вопрос №4851981, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.10.2013