8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать в суд? и как мне быть? кто меня ударил, он гражданин узбикистана

добрый день, скажите пожалуйста, мне разбили машину на 150т страховая выплатила 60т как мне быть? машина не на ходу... а работать надо...

, Константин, г. Нижневартовск
Юлия Кузьмина
Юлия Кузьмина
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Константин! Обратитесь к независимому эксперту, для расчета реальной величины ущерба. Затем подавайте исковое заявление в суд на страховую, приложите отчет эксперта и квитанцию за оплату его услуг. 

0
0
0
0
Роман Шелухин
Роман Шелухин
Юрист, г. Лиски

Эта практика страховых компаний, к сожалению, сейчас повсеместна… Недоплату со страховой  в любом случае нужно будет взыскивать в судебном порядке.

0
0
0
0
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени суток! Для полного ответа на Ваш вопрос предоставленной информации явно недостаточно и требуется уточнить ряд моментов:

1) Каким образом были оформлены документы по ДТП? Кто признан виновным?

2) Чья страховая компания выплачивала Вам возмещение Ваша или того, кто ударил Ваш авто?

3) Страховка по ОСАГО или  КАСКО?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Есть три наследника.У одного 6/8, у двух других по 1/8.Тот у которого 6/8 оформил документы, а те к кого по 1/8 только подали заявление и больше ничего не хотят делать
Здравствуйте. Что делать?Есть три наследника.У одного 6/8, у двух других по 1/8.Тот у которого 6/8 оформил документы, а те к кого по 1/8 только подали заявление и больше ничего не хотят делать. Договорится не получается. Оформлять не хотят, продавать не хотят. Наследодатель умер в 2007 году.
, вопрос №4074057, Лариса, г. Иркутск
Медицинское право
Могу ли я подать на врача в суд и получить моральный ущерб
Я сломала руку,перелом бел со смещением,но никто мне не вправлял и ещё не правильно был наложен гипс, сейчас у меня рука практически не работает, сохраняется болевой синдром. Могу ли я подать на врача в суд и получить моральный ущерб
, вопрос №4073269, Марионелла, г. Иркутск
Исполнительное производство
Какое решение и какого суда должно быть при внесудебном банкротстве на приостановление ИП?
Внесудебное банкротство. Здравствуйте, при возбуждении процедуры внесудебного банкротства по правилам с 3 ноября 2023, пристав отказывается приостанавливать исполнительные производства в соответствии со ст. 223.4 229-ФЗ. Требует решение судебного органа. Какое решение и какого суда должно быть при внесудебном банкротстве на приостановление ИП?
, вопрос №4072479, Вера, г. Москва
Гражданское право
Парень разбил пьяным за рулём каршеринг, и был суд, но он незнал о нем, у него взыскивают деньги, какие могут
Парень разбил пьяным за рулём каршеринг, и был суд, но он незнал о нем, у него взыскивают деньги , какие могут быть последствия если не взыщутся деньги и как можно решить этот вопрос Разбил каршеринг 3 года назад
, вопрос №4071983, Екатерина, г. Курск
Уголовное право
Как подать заявление и куда обращаться?
Одолжила машину знакомому. Долгое время не могла с ним связаться. Когда дозвонилась сообщил, что машину продал и вообще уехал в Узбекистан. Что делать? Как подать заявление и куда обращаться?
, вопрос №4071650, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 07.10.2013