Приостановление коммунальных услуг при разделенных кодах плательщиков
Добрый день,
В квартире 4 собственника, разделены коды плательщиков на одного собственника в одном коде и трех в другом. Сейчас по одному коду плательщика на одного собственника образовалась задолженность, пришло предупреждение в преостановлении коммунальных услуг. По второму коду плательщика на трех собственников задолженностей нет.
Имеют ли право в таком случае приостановить коммунальные услуги, если трое собственников оплачивают ЖКХ, а один нет?
Почему УК не обратится в суд на одного собственника, чем приостанавлявать коммунальные услуги?