Можно ли уволиться по собственному желанию без отработки,имея ребенка 7 лет?

Отработала 6 месяцев.Хочу уволиться по собственному желанию без отработки двух недель.Имею ребенка 7 лет.

, Наталья, г. Пенза
Светлана Верещагина
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете расторгнуть трудовой договор с работодателем по соглашению сторон на основании ст. 77, 78 Трудового Кодекса РФ без обязательной отработки 2 недели.