644 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Можно ли уволиться по собственному желанию без отработки,имея ребенка 7 лет?

Отработала 6 месяцев.Хочу уволиться по собственному желанию без отработки двух недель.Имею ребенка 7 лет.

31 Июля 2019, 17:04, вопрос №2455969
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
299
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете расторгнуть трудовой договор с работодателем по соглашению сторон на основании ст. 77, 78 Трудового Кодекса РФ без обязательной отработки 2 недели.

31 Июля 2019, 17:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут