696 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Как попасть в армию девушке в 20 лет после окончания учебы с средним образованием?

Как попасть в армию девушки в 20 лет после окончания учебы с средним образованием окочела колледж!!!

31 Июля 2019, 16:44, вопрос №2455944
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
11199
ответов
3132
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Возраст заключения первого контракта — 18 — 40 лет.

Чтобы пойти служить по контракту, нужно 

владеть русским языком,

пройти военно-врачебную экспертизу,

пройти профессионально-психологический отбор,

учитывают:

 уровень образования (подтверждается дипломом СПО),

квалификацию (указана в дипломе СПО)

уровень физической подготовки

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 29.05.2019)
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 33, 34).

С уважением,

31 Июля 2019, 17:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.