Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
752 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли создание днп на землях поселений с видом разрешенного использования ижс

Добрый день!Законно ли создание днп на землях поселений с видом разрешенного использования ижс.Земли под дорогами(в кадастре обозначены как земли ижс) принадлежат днп.Необходимо ли получать сервитут для проезда и прохода на свой участок(я не член днп) или возможно через суд признать незаконным регистрацию днп на землях поселений и обязать передать земли под дорогами в муниципалитет.

07 Октября 2013, 09:20, вопрос №245588 константин, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Константин. А что такое «днп»?

    07 Октября 2013, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Дачное некоммерческое партнерство

    07 Октября 2013, 11:38
stats