232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

В течение какого времени нужно найти новое место работы, чтобы это не отражалось на стаже?

Здравствуйте! Подскажите, в течении какого времени нужно найти новое место работы, чтобы это не отражалось на стаже и в будущем на выплатах , например декретных? Спасибо!

31 Июля 2019, 13:51, вопрос №2455681
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
299
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Законодательством предусмотрено такое понятие, как страховой стаж, наличие которого необходимо для назначения социальных пособий. Соответственно, если больше такой стаж, тем Вы больше защищены в материальном плане. Если возникают перерывы в трудоустройстве, Вы можете встать на учет в Центр занятости, и Ваш стаж будет засчитан. 

Спасибо за вопрос!

31 Июля 2019, 15:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут