308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как в данной ситуации мне можно вернуть автомобиль?

При постановке на учёт мною купленного автомобиля,возникли подозрения перебитых номеров вин,авто изъяли,экпертиза показала что номера перебиты,мне не хотят возвращать авто

31 Июля 2019, 13:17, вопрос №2455602
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
7,5
Рейтинг Правовед.ru
10255
ответов
2773
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Петрозаводск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Артур!

В таких случаях автомашина действительно может быть задержана для проведения проверки и продолжаться это может до завершения разбирательств. Если Вы полагаете, что уполномоченные органы действуют необоснованно, можете обжаловать их действия в судебном порядке как собственник имущества, который имеет право на защиту своей собственности (ст. 304 ГК РФ).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

31 Июля 2019, 14:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут