316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Снимут ли меня с городской очереди на жилье?

Я по чужой ошибке снялась с регистрации, через неделю прописалась обратно, снимут ли меня с гор. очереди на жильё? Автоматически?

31 Июля 2019, 11:21, вопрос №2455420
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Диана
3335
ответов
932
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Доброго времени суток, основанием для снятия с учета в качестве нуждающихся в соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 56 ЖК РФ будет являться выезд на место жительство в другое муниципальное образование, за исключением случаев изменения места жительства в пределах городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

Если вы прописались по тому же адресу не будет основанием для снятия с  учета по улучшению жилищных условий.

31 Июля 2019, 11:45
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут