452 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Смогу ли я в такой ситуации оформить кредит?

Здравствуйте.Если на сайте приставов указана ст.46ч.1п.3,указывает ли это на тот факт,что я могу взять кредит?

С уважением, Юлия, город Новосибирск

31 Июля 2019, 11:17, вопрос №2455415
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
299
ответов
95
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия!

Каждый банк принимает решение о выдаче кредита гражданину индивидуально, и, как правило, в банках есть служба безопасности, которая проверяет обязательства потенциального заемщика по доступным базам данных. Наличие непогашенной задолженности по ст. 46 ч. 1 п. 3 может повлиять на решение банка в выдаче кредита, то есть отказать, но это на усмотрение банка. 

Спасибо за вопрос!

31 Июля 2019, 11:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.