Куда обратиться для отмены ошибочного восстановления регистрации гражданина в квартире?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации. В квартире была зарегистрирована бывшая сноха (Иванова) , но по решению суда в 2013 году её выписали, но выписали ее уже Петрову, т. К. Она сменила фамилию. С 2013 по 2019 год она не проживала в этой квартире и не была зарегистрирована ни Иванова и ни Петрова. В июле, согласно поквартирной карточки она восстановилась как Иванова. Я как собственник квартиры разрешения своего не давала. Была написана жалоба в ЖЭУ, где пришёл ответ, что это ошибка сотрудника, которая уже не работает и они ничего сделать не могут. Как мне дальше быть и куда обратится.

, Анастасия, г. Екатеринбург
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Если Вы в квартире единственный собственник и письменного согласия на регистрацию в Вашей квартире не давали, регистрация постороннего человека является незаконной. Обратитесь в суд о признании регистрации незаконной и выписке Ивановой