8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я написать жалобу в прокуратуру, если рапорт не был проведен?

Написал рапорт по команде на предоставление выходных дней за переработку и предоставил выписки с нахождением на полевом выходе, проведение контрольных занятий на полигоне за последние 3 года, также написал рапорт о выплате надбавки в размере 20 % в связи с тем что вхожу в состав экипажа машины на гусенечном шасси, надбавки не выплачивалась в течении 3 лет. Рапорта оставил начальнику штаба дивизиона 25.07.19 для соглассования с начальником артиллерии и последующей сдачей в несекретное делопроизводство! Сам убыл в служебную командировку на месяц! Один рапорт начальник артиллерии не дал ему провести и что-то написал на нем, но начальник штаба не может точно сказать что и говорит что занят и находится на полигоне а 2-ой рапорт с 20% надбавкой сдан в несекретное делопроизводство! Могу ли я написать жалобу в прокуратуру в качестве надзора за документами, так как по предоставлению выходных дней и надбавки наступает 3 летний срок?

Показать полностью
, Михаил, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Михаил! 

Могу ли я написать жалобу в прокуратуру в качестве надзора за документами, так как по предоставлению выходных дней и надбавки наступает 3 летний срок?

Михаил

В прокуратуру Вы всегда можете написать, но рискуете потерять время. Действеннее будет решать вопрос в судебном порядке, путем направления административного искового заявления.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат! 

С Уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос закреплен
Военное право
Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как?
Здравствуйте, папа собственник квартиры служебной временной, развеялся с мамой, есть дети 3. Мы все не члены его семьи, он по суду отказался. Стоит в очереди на получения квартиры в собственность, и хочет поставить на очередь туда двое детей (12 лет) и 18 лет (сейчас заканчивает учебу в колледже). Мне (24 года). Мы все прописаны в служебной временной квартире и еще прописана моя дочка (3 года). Просит выписаться с квартиры меня и мою дочь. Чтобы поставить на очередь двоих детей (12 и 18 лет). Вопрос: сможет ли он это сделать, если они не являются его членами семьи и как? Просит чтобы я со своей дочкой выписались, чтобы он смог поставить детей на очередь в постоянную квартиру.
, вопрос №4088284, Арина, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти, я думал что
Здравствуйте, меня зовут Николай, как я могу расторгнуть контракт с сво, если я не хотел туда идти , я думал что я подписал обычный контракт, я живу совсем один , есть приемные родители но я с ними не общаюсь, и не могу спросить как и что? Прошу помочь мне.
, вопрос №4088228, Николай, г. Москва
Взыскание задолженности
Могут ли приставы поднять процент если узнают что мы в разводе?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мой муж выплачивает долг приставам точнее у него снимают с зп по исполнительным документам 25% так как у него трое детей и я в декрете, но пол года назад мы развелись , но сошлись обратно и живем . Могут ли приставы поднять процент если узнают что мы в разводе?
, вопрос №4087481, Анна, г. Братск
Дата обновления страницы 31.07.2019