Могу ли я написать жалобу в прокуратуру, если рапорт не был проведен?

Написал рапорт по команде на предоставление выходных дней за переработку и предоставил выписки с нахождением на полевом выходе, проведение контрольных занятий на полигоне за последние 3 года, также написал рапорт о выплате надбавки в размере 20 % в связи с тем что вхожу в состав экипажа машины на гусенечном шасси, надбавки не выплачивалась в течении 3 лет. Рапорта оставил начальнику штаба дивизиона 25.07.19 для соглассования с начальником артиллерии и последующей сдачей в несекретное делопроизводство! Сам убыл в служебную командировку на месяц! Один рапорт начальник артиллерии не дал ему провести и что-то написал на нем, но начальник штаба не может точно сказать что и говорит что занят и находится на полигоне а 2-ой рапорт с 20% надбавкой сдан в несекретное делопроизводство! Могу ли я написать жалобу в прокуратуру в качестве надзора за документами, так как по предоставлению выходных дней и надбавки наступает 3 летний срок?

, Михаил, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Михаил!

Могу ли я написать жалобу в прокуратуру в качестве надзора за документами, так как по предоставлению выходных дней и надбавки наступает 3 летний срок?

Михаил

В прокуратуру Вы всегда можете написать, но рискуете потерять время. Действеннее будет решать вопрос в судебном порядке, путем направления административного искового заявления.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!