На Детской площадке, в садике, чужой воспитатель накричал в грубой форме на моего ребёнка, потому что он играл на их площадке
На Детской площадке,в садике,чужой воспитатель накричал в грубой форме на моего ребёнка,потому что он играл на их площадке!ребенок очень заплакал и испугался!какие меры я могу принять?
В любом случае хамское отношение воспитателя по отношению к ребенку является грубым нарушением трудовой дисциплины, даже если ребенок и ошибся, воспитатель не должен был на него кричать.