Что делать, если ИП не хочет платить по договору за выполненную работу?

выполнил ремонт станка .был заключен договор на ремонт через фирм ип.деньги не платят уже полгода .что делать?

, Михаил, г. Кострома
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

Вам необходимо написать претензию с требованием оплатить стоимость услуг по ремонту станка и отправить ее с описью вложений в адрес должника. В случае, если в течение 30 дней не поступят денежные средства, то смело обращайтесь в суд и взыскивайте сумму задолженности и проценты за пользование чужими денежными средствами.

Если Вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь в чат.

С уважением,

Иванский Александр

Михаил
Клиент, г. Кострома

спасибо, а как писать? Был договор об оказании услуг я его попробую найти так как его подписывали начальник отк, начальник цеха.