Что делать, если ИП не хочет платить по договору за выполненную работу?
выполнил ремонт станка .был заключен договор на ремонт через фирм ип.деньги не платят уже полгода .что делать?
, Михаил, г. Кострома
Здравствуйте, Михаил!
Вам необходимо написать претензию с требованием оплатить стоимость услуг по ремонту станка и отправить ее с описью вложений в адрес должника. В случае, если в течение 30 дней не поступят денежные средства, то смело обращайтесь в суд и взыскивайте сумму задолженности и проценты за пользование чужими денежными средствами.
С уважением,
Иванский Александр
спасибо, а как писать? Был договор об оказании услуг я его попробую найти так как его подписывали начальник отк, начальник цеха.
Написал Вам в чат.