Правомерно ли приставы не снимают блокировку с карты при отсутствии долга?

Здравствуйте! Отменила судебный приказ, арест с карты сняли на эту сумму, а госпошлина и исполнительский сбор остались. Из за этого карта осталась заблокирована. Из других ответов я поняла что платить не должна. Но почему об этом не знают приставы?

, Евгения, г. Москва
Олег Анисимов
Юрист, г. Нижний Новгород

Потому что Вы к ним с этим не обращались.

Евгения
Клиент, г. Москва
По моему это и так понятно. Но видимо из приставов нужно клещами вытаскивать информацию.