Россколлектор ошибочно беспокоит звонками
Здравствуйте.Купила новый номер телефона. Звонят каждый день из Росколлектора, что «у Вас задолженность...». У меня нет никаких задолженностей. Я перезваниваю, начинают допрашивать: знаю ли я какого-то мужчину. Много раз объясняла, что номер купила, не знаю такого. Куда обратиться, чтобы не беспокоили?
Напишите заявление в адрес данного коллекторского агентства с требованием прекратить такие звонки и иные действия, которые нарушают Ваши интересы, как добропорядочного гражданина.
Также направьте обращение в ФССП, где укажите все обстоятельства и факт нарушения Ваших прав и интересов. ФССП — это контролирующий орган.
Всего Вам хорошего!