8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хотят повесить ревизию на одного меня, помогите пожалуйста

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста :

У меня такой вопрос.

При ревизии магазина , обнаружилась недостача в большую сумму 100.000 , я на ревизии не присутствовал , никакие документы не подписывал по данной ревизи

Сегодня я отработал последний день и мне сказали. Пиши расписку о том что я обязуюсь оплатить им эту сумму или мы заведём уголовное дело

В магазине 2 смены по 2 продавца. Та смена уволилась и их отпустили без ревизии ( ревизия не проводилась ) , она проводилась после увольнения. Теперь всё это хотят повесить на меня одного. Девочка , которая работает со мной в смене беременна и ей ничего не предъявили , хотя у неё тоже последний рабочий день ( она уходит в дикретный отпуск )

Договор о коллективной материальной ответственности - подписывал

Что скажете Влетел?

Показать полностью
, Даниил, г. Великий Новгород
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Ничего не подписывать. Пусть пишут заявление и разбираться. Но только полиция этим заниматься не будет, и пошлет «инвентаризаторов» в суд :-)

С вас требуют письменное обязательство чтобы просто «снять» деньги за то,  «что было украдено до нас» (с) Операция «Ы»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Хищения
Когда одного из соучастников отпустили в статусе свидетеля, он нам сообщил в какое отделение нужно ехать
Задержаны двое людей по 159ч3 , у которых была возможность украсть деньги из государственного бюджета, сумма составила 40 миллионов рублей, также задержаны соучастники,которых отпустили в статусе свидетелей Мы боимся за отца,который находится в статусе свидетеля, также хочу отметить, что когда к нам начали стучаться в дверь в 6 утра , посмотрев в глазок , мы увидели обычных трех мужчин,одетых в совершенно обычную повседневную одежду,они никак не представлялись и естественно открывать дверь незнакомым нам людям в шесть утра нам не хотелось , через какое то время они снова начали стучать в дверь,звонились Через некоторое время нам просто снесли замок, в квартиру забежал спецназ SWAT , их было либо 2 либо 3 человека, 4 оперативника и 3 или 4 понятых , как позже выяснилось , эти понятые были предупреждены еще за сутки (мы слышали это из их разговора между собой), на просьбу представиться , показать удостоверение,сказать в чем дело,по какой причине задержан наш папа и показать документы,что это все зафиксировано - полиция нам не отвечала и игнорировала нас. Как только они зашли начали орать на нас и сказали чтобы мы сдали все телефоны и чтобы они были разблокированы, просматривали каждый телефон. В отделении полиции ему не дали разрешение на один звонок. На вопрос в какое отделение его увозят нам сказали «это не ваше дело, в какое отвезем в таком и будет» мы целый день ездили по отделениям Санкт- Петербурга , звонили в дежурные части, звонили в 02, в УМВД, также никакого ответа услышано не было. Когда одного из соучастников отпустили в статусе свидетеля,он нам сообщил в какое отделение нужно ехать. Приехав туда,сказали что таких нет Как оказалось позже его отпустили и пока мы ездили до отделения он вернулся домой. Его телефон сотрудники полиции оставили в отделении Мы боимся , что на него просто могут что нибудь повесить сверху и его посадят
, вопрос №4856404, Виктория, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Хочу одного сына передать ему на воспитание, так как одна не справляюсь
Здравствуйте. С мужчиной не были в браке, родились 2е сыновей. В графе отец прочерк. Прошло 10 лет. Хочу одного сына передать ему на воспитание, так как одна не справляюсь. Алименты не подавала. Как это сделать, подскажите?
, вопрос №4856224, Виктория, г. Волгоград
Защита прав работников
По идее должна быть ревизия и мы должны вернуть остаток в больницу?
работаю на ФАПЕ на селе. в мои обязанности входит продажа лекарственных препаратов. их мы отпускаем по квитанциям, в 3х экземплярах (мне, покупателю и в бухгалтерию), все лекарства, на сколько мне известно, снимаются с баланса перед выдачей на ФАПы (пропикиваются по специальным кьюар кодам). Не так давно мою коллегу при увольнении обязали выкупить не проданное лекарство и она выкупила, не стала спорить. Так вот вопрос, насколько правомерно заставлять сотрудника выкупать остаток? по идее должна быть ревизия и мы должны вернуть остаток в больницу?
, вопрос №4854949, Алина, г. Москва
Наследство
Имеется еще машина, хотим ее зарегистрировать в ГИБДД на имя одного наследника
Здравствуйте. Нас 4 брата, все вступили в наследство. Имеется еще машина, хотим ее зарегистрировать в ГИБДД на имя одного наследника. Что требуется от остальных 3 братьев которые согласны что бы зарегистрировать на имя 4 брата?
, вопрос №4854748, Валера, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2013