Как решить вопрос с долгом по кредиту, который оформлялся на девичью фамилию?

Здравствуйте 5 лет назад брала кредит в банке, оплатила его, а сейчас они мне выставляют счёт на очень большую сумму якобы у меня задолженность и прислали судебный приказ. Что мне делать кредит был взят на девечью фамилию.

, татьяна ЗОО-26, г. Ахтубинск
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Татьяна, возможно Вы оплатили его не правильно, так как банки часто идут на различные ухищрения, пользуются неграмотностью человека и принимают деньги не в счет досрочного погашения кредита, а в зачет последующих платежных периодов.  Когда Вы получили судебный приказ? Скиньте мне его в личные сообщения.

татьяна ЗОО-26
Клиент, г. Ахтубинск
Судебный приказ я получила сегодня и он был на девечью фамилию

Ошибка в фамилии является основанием для его отмены. Если скинете мне судебный приказ и кредитный договор, смогу Вас более подробно проконсультировать.