Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Обязаны ли командиры дать отпуск в данном случае?
Здравствуйте, служу по контракту, меня не увольняют пол года, рапорт был подан ещё перед окончанием контракта, должен ли я выполнять работы и ходить в наряды? И обязаны ли командиры дать отпуск? Так как прошло пол года?
, Владимир, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте, Владимир!
служу по контракту, меня не увольняют пол года, рапорт был подан ещё перед окончанием контракта, должен ли я выполнять работы и ходить в наряды? И обязаны ли командиры дать отпуск? Так как прошло пол года?Владимир
Обязаны исполнять обязанности военнослужащего до момента издания приказ об исключении. Отпуск обязаны дать пропорционально прослуженному времени.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!
С Уважением!
Похожие вопросы
Упал снег с крыши моего дома на гараж соседа построенный близко к моему забору и сломал стену.Кто виноват в данном случае?
Упал снег с крыши моего дома на гараж соседа построенный близко к моему забору и сломал стену.Кто виноват в данном случае?
Какие меры может принять кредитор, в данном случае физ
Добрый вечер. Должник ООО не гасит задолженность по исполнительныму листу. Приставы периодически запрашивают информацию по счетам и имущестау, но счета пусты, имущества нет. Длится это уже более 7 месяцев. Какие меры может принять кредитор, в данном случае физ. лицо? Спасибо
Купила и оплатила диван и доставку, диван доставили, но цвет не соответствует, могу ли я требовать возврат денег за диван и доставку, обязана ли я сама за свой счет вернуть диван в магазин
Купила и оплатила диван и доставку, диван доставили, но цвет не соответствует, могу ли я требовать возврат денег за диван и доставку, обязана ли я сама за свой счет вернуть диван в магазин
Других вариантов не.Имею ли я право использовать такой прием, как диспансеризацию, и обязан ли мой работодатель сохранить мне среднюю заработную плату за этот день
Я предпенсионер, работаю в школе учителем. Терапевт дала направление на консультацию к узкому специалисту в муниципальную поликлинику. Но в порядке очереди время посещения совпадает с рабочим учебным днём, когда у меня есть уроки. Других вариантов не .Имею ли я право использовать такой прием , как диспансеризацию , и обязан ли мой работодатель сохранить мне среднюю заработную плату за этот день.
Что в данном случае можно сделать?
Добрый день, работодатель отказывается принимать заявление на увольнение, а так же выплачивать неофициальную часть зарплаты. Что в данном случае можно сделать?