Куда обращаться, если в военкомате отказываются принимать мои результаты медицинской комиссии?

Здравствуйте, поступаю на военную службы по контракту, в военкомате отказываются принимать мои результаты медицинской комиссии, ссылаясь на то что в военкомате идёт проверка (на самом деле никакой проверки нет). Сотрудники просто бездействуют. Собственно как и начальник военкомата.

Что делать в данной ситуации и куда обращаться?

, Сергей, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Сергей!

поступаю на военную службы по контракту, в военкомате отказываются принимать мои результаты медицинской комиссии, ссылаясь на то что в военкомате идёт проверка (на самом деле никакой проверки нет). Сотрудники просто бездействуют. Собственно как и начальник военкомата.

Что делать в данной ситуации и куда обращаться?

Сергей

Вы можете обратиться в областной военный комиссариат с заявлением на имя военного комиссара области. Можете обратиться в органы прокуратуры.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат!

С Уважением!