Как действовать, если меня с детьми выписывают из дома по постановлению?
Здравствуйте! Я м мои несовершенолетние дети прописаны в доме у брата бывшего гражданского мужа (дети на фамилии отца) .Я с детьми живу сейчас живу на квартире.Сегодня мне сообщили что завтра брат привезет постановление чтоб выписалась вместе с детьми до 12августа и чтоб я расписалась в нем. Прописаться нам сейчас негде так как еще не купила дом. Скажите пожалуйста что мне делать? И еще он угрожает опекой что заберут детей у меня . Я работаю не пью дети чистые накормленые претензий никаких не у кого нет. Я уже не знаю что мне делать.Одни угрозы.