Перерасчет за наем квартиры военнослужащим

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , мой муж старший сержант , контракт заключил с 06.12.2017гна три года , часть служебного жилья не имеет , квартиру снимаем , компенсацию на съем квартиры ещё не получает , проблема с документами . Вопрос : будет ли сделан перерасчёт за то время что мы снимаем жильё , если всё документы он сможет собрать к сентябрю этого года ? Заранее благодарю за ответ!)

, Марина, пгт. Клетня
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

мой муж старший сержант, контракт заключил с 06.12.2017гна три года, часть служебного жилья не имеет, квартиру снимаем, компенсацию на съем квартиры ещё не получает, проблема с документами. Вопрос: будет ли сделан перерасчёт за то время что мы снимаем жильё, если всё документы он сможет собрать к сентябрю этого года ?

Марина

ПОлучать компенсацию за поднаем можно с момента постановки на учет в качестве нуждающихся.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!