Как можно разрешить вопрос с выплатой алиментов?
Приставы удерживают алименты ссылаясь что не прошла проплата с работы должника! Была на работе должника там мне дали бумагу о том что алименты выплачены ....
, олеся, г. Дмитров
Светлана Верещагина
Здравствуйте, Олеся!
Вам необходимо предоставить данный документ с места работы должника в Службу судебных приставов на основании которого будет внесена запись о корректировке долга. А излишне взысканную сумму необходимо будет зачесть в счет будущих платежей по месту работы должника.
Спасибо за вопрос! Буду признательна за положительный отзыв!