8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Спорная комната

Комната куплена в 2001 году, зарегистрирована на несовершеннолетнего сына, есть договор купли продажи через нотариуса, есть документ из опеки, что они на сына покупают комнату, т. к . с мужем разводились и продали прежнюю квартиру. но не зарегистрировали комнату в рег. палате. Те кто нам продавали комнату в 2013 году подарили эту же комнату дургим людям только договор в простой письменной формеи зарегистрирован в 2013 году в рег палате. Есть ли шанс выиграть суд?

, Любовь, г. Владимир
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Любовь. Не очень понятно описана ситуация. Кто кому и что продал, что было зарегистрировано. Чтобы оценить перспективы судебного дела, необходимо хотя бы изучить правоустанавливающие и правоподтвердждающие документы на квартиру, выяснить детально все обстоятельства, выяснить, какие есть или можно добыть доказательства, и тогда уже определяться, что можно сделать. Ведь суд, чтобы вынести решение, сначала изучит все, что имеет отношение к делу, выслушает всех участников, свидетелей, специалистов, изучит все доказательства и только потом вынесет решение. А не зная о деле ничего, кроме общего описания, разве можно делать какие-то выводы?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня посадили мать она мне не оставила ключи от комнаты так как я с ней не проживал что мне делать я там зарегистрирован
Здравствуйте у меня такая ситуация у меня посадили мать она мне не оставила ключи от комнаты так как я с ней не проживал что мне делать я там зарегистрирован
, вопрос №4091432, Алексей, г. Москва
Все
Здравствуйте До брака бывший муж купил комнату в ипотеку в двухкомнатной
Здравствуйте! До брака бывший муж купил комнату в ипотеку в двухкомнатной квартире. Спустя 4 года вторую комнату выкупили по программе Расселение коммунальных квартир. Уже в браке, субсидию дали на меня, и двоих детей. Хотелось бы уточнить, как будет делиться квартира при разделе имущества? Делится ли комната, приобретенная по программе Ркк, как совместно нажитая?
, вопрос №4090615, Ольга,
Взыскание задолженности
Отец подарил сыну долю в квартире ( комнату) а потом Обанкроиился
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Отец подарил сыну долю в квартире ( комнату) а потом Обанкроиился. 3 лет не прошло. Могут ли оспорииь дарственную.
, вопрос №4089784, Елена, г. Москва
Уголовное право
Можно ли свидетелю применить 51 статью на очной ставке с потерпевшим, если у них спорные гражданско-правовые отношения
Можно ли свидетелю применить 51 статью на очной ставке с потерпевшим, если у них спорные гражданско-правовые отношения.
, вопрос №4089660, Viktor rob, г. Москва
Дата обновления страницы 06.10.2013