Смогу ли выехать в Мурманск в пограничную зону, если есть ограничения от приставов?

Здравствуйте. Собираюсь выехать в Мурманск на Баренцево море в пограничную зону, но у меня есть ограничения от приставов на выезд за границу, могут ли пограничники отказать в выдачи пропуска? Спасибо.

, Петр, г. Краснодар
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Ограничение действует только на выезд за пределы РФ. Если это не специальная зона, позволяющая пересекать границу без проверок, то на выдачу пропуска это не повлияет