Какие необходимы документы от опекуна для оформления согласия при выезде ребенка в Китай?
Добрый день, подскажите пожалуйста, отправляю дочь учиться в Китай, ВУЗ требует документ- согласие на заботу о несовершеннолетнем в КНР. 16 сентября 2019 года ей исполнится 18 лет, а так как на данный момент она несовершеннолетняя необходимо данное согласие. Какие необходимы для этого документы от опекуна? И ещё, прочитала что согласие делается от обоих родителей, так как с ее отцом почти 15 лет в разводе и проживаем в разных городах, возможно ли оформление вышеуказанного согласия отдельно от него и от меня. Благодарю